Subscribe:

четверг, 10 марта 2011 г.

Против ничьи


Итак хотелось бы начать с очень привлекательной стратегии
Перед матчем берём на себя обязательства; букмекера, покупаем ставку ПРОТИВ ничьи. Очень важно, чтобы ваши обязательства составляли не больше 7-10% вашего банка. Затем после забитого гола ставим на возросший коэффициент ЗА. Но...если бы было всё так просто... Во-первых нужно ставить на команды, чьи шансы на победу в данном матче примерно равны (КэФ 3.2 - 3.8), иначе коэффициент на ничью может не только не подняться, но и снизиться. И ещё... а будет ли гол? как долго его ждать? до перерыва? а если его забьют на 93ей минуте? хватит ли у вас нервишек=)

Есть статистика различных чемпионатов по ничьим и по нулевым ничьим. В этом сезоне 2010/2011 как и в предыдущих клубы в Германии самые не усидчивые, среднее количество голов зашкаливает.. Текущий процент на 25 тур - 5,33% нулевых ничьих во всех матчах, в то время как в остальных чемпионатах - около 10 и более, особенно отличается в этом чемпионат Италии, где предпочитают традиционно обороняющийся футбол. посмотрим на график, как происходило движение числа ничьих 0:0 в Германии.


Итак, на рисунке показано в процентах накопленное по турам количество ничьих. Сверху график для результата после первого тайма, снизу - для всего матча.
В ближайшем будущем я буду тестировать 3 стратегии.

Рассмотрим их:

Стратегия 1.

Ставим на все матчи каждого тура, независимо от коэффициента, Против ничьи, как только забивают гол - берём ЗА ничью. дожидаемся его окончания, ждём до самого конца! Сделав небольшие расчёты в эксель нетрудно выявить явную прибыль. конечно, могут быть неудачные туры, и сразу серия из прибыльных туров. Взглянем на ничьи.

 
Убыточных было восемь туров из 25.

Стратегия 2.

Немного мягче, чем первая. сут заключается в том, что мы ставим на все матчи, но в матчах, где не забили до перерыва гол - снимаем с минусом. вот число матчей во всех турах. КэФ упадёт примерно на один пункт, что не очень чувствительно.


В среднем это 26,22% матчей на табло 0:0 в перерыве. это тоже прибыльная стратегия. необходимо опробывание, т.к. КэФы различные.

Стратегия 3.

Нравится мне больше всего. Выбираем из всей линии на ваш взгляд ТРИ матча, равных команд, которые не закончатся 0:0. Ждём, когда в двух матчах забивают голы - и третий сразу же снимаем с минусом. В итоге прибыль будет. Те два матча перекроют один. Осталось только с уверенностью выбрать голевые матчи и перестраховаться!!!

Стратегии будут опробываться. результаты выложу=)

2 коммент.:

scp комментирует...

все имеют право на жизнь
но опять же в подходящих чемпах

например в средем статы по ничьи в герамнии это 20%
англия 29
италия 33
франция 30
испания 19
голланлия 25

buk-football комментирует...

По этим стратегиям нас интересуют только нулевые ничьи
герамния 4,9
англия 6,9
италия 10,3
франция 12,3
испания 7,0
голландия 6,0

ну конечно же тут главное чутьё.
хотя я начинал с матча Академика - Лейрия...
СЧЁТ был 0:0!!!!
первая ставка и попадос..

Отправить комментарий