Subscribe:

четверг, 10 марта 2011 г.

стратегии betfair


Далее представлю Вам стратегии игры на бирже ставок BetFair.
У биржи по сравнению с букмекерской конторой есть одно существенное преимущество - в любой момент можно уйти из рынка, если что-то пошло не так. Но и на бирже стоит придерживаться определенных правил. Есть игры выгодные, а есть не очень.
Все стратегии я бы разделил на "до матча" и "во время игры".

Стратегия №1:

Начнём со стратегии до-инплей. Вы торгуете до начала матча. Важно предсказать правильно движение рынка в нужную сторону. Например, я для себя уже определил, как нужно это делать, в основном полагаясь на форму команды, то есть последние результаты. Этот тип торговли не очень прибыльный - ведь коэффициенты меняются обычно всего на пару пунктов. Торговать предпочтительнее минут за 30 до начала матча - тогда происходит основной поток денег и ставок.

Стратегия №2:

Следующая стратегия стоит особняком - это торговля в перерыве.

Эта стратегия мне очень нравится, движение коэффициентов может быть значительным. Всё зависит от коэффициентов до матча и текущего счёта. И вообще - общего положения дел к перерыву на поле. По своему опыту могу сказать, что эта стратегия игры на бетфаире приносит стабильный профит.

Следующие стратегии будут про торговлю в лайве. Их огромное множество, выделю лишь несколько из них. Все они зависят от двух факторов: голы и красные карточки.
Ваш заработок на таких ставках может быть значительным, но риск тоже велик.

Стратегия №3

Нельзя не упомянуть о стратегии "Против ничьих"
Заключается она в том, что до начала матча делается ставка "Против" исхода ничья, а после забитого любой из команд мяча наоборот ставится ставка "За" ничью. В итоге получается, что вы получаете неплохую сумму, если будет ничья. Либо, получаете сумму меньшую, но если грамотно уравняли ставки. 
Есть риск, что вы потеряете деньги. 
  • Первый, разумеется, при счете 0:0. Тут уж ничего не поделаешь, придется смириться и проиграть. 
  • Второй же вариант, возможен, если вы не успели поставить свою ставку "За", а ответный гол влетел в ворота выигрывавшей команды почти сразу. 
На длительной дистанции для большинства чемпионатов эта стратегия плюсовая, но для того чтобы по ней играть нужно быть очень спокойным человеком, ведь может выпасть например пару нулевых ничей подряд. И ещё данная стратегия подходит для матчей, где коэффициенты на победу команд примерно равны. Так если есть явный фаворит, например коэффициент на него ниже 1,8, то когда ему забьют гол в начале матча - кэф может вообще не измениться на ничью.

Стратегия №4:

Так же можно использовать одну из самых популярных стратегий с минимальными рисками. Речь идет о том, что в начале футбольного матча: вы выдвигаете ставку "За" меньше 4,5 голов (5 голов забито не будет), коэффициент 1.2. По прошествии 15-20 минут коэффициент на то, что будет забито меньше 4,5 голов упадет приблизительно до 1.1. Далее вы выдвигаете ставку "Против" того, что забьют меньше 4,5 голов. Следовательно, ваша прибыль составит 10%. Но опять же, если не будет мешать забитый гол, после которого кэф резко взлетит.

Пример: начало матча ставка "За" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.2 - потенциальный выигрыш 120 евро, чистыми 20 евро.
Прошло 15 - 20 минут ставка "Против" меньше 4,5 голов - 100 евро, коэффициент 1.1 (Ваши обязательства по выплате в случае проигрыша - 10 евро), в случае выигрыша 100 евро, которые поставил ваш оппонент, остаются у вас.
Итого через 15-20 минут после того, как вы проделали вышеуказанные действия, получаем:
  • В случае того, если будет забито меньше 4,5 голов, ваш заработок - 10 евро: 10% от ваших 100 евро.
  • В случае того, если будет забито больше 4,5 голов, вы ничего не теряете.
В процессе матча можно дождаться того, что коэффициент меньше 4,5 гола упадет до 1.03 - 1.05 и уровнять шансы, вследствие чего вы при любом исходе получите прибыль.

Стратегия №5:

За 15-20 минут до окончания футбольного матча выдвигаем ставку "За" то, что не будет забито еще 2-3 гола. Ждем 4-5 минут и выдвигаем ставку "Против" того что не будет забито 2-3 гола. Прибыль на разнице составит 5% - 10%. Лучше начинать эти действия сразу, как только будет забит гол.

Стратегия №6:

Для начала выдвигаем ставку "За" то, что будет забито меньше 1,5 гола (0 или 1 гол) за пять минут до начала матча, через 10 минут после начала матча выдвигаем ставку "Против" того, что будет забито меньше 1,5 гола. Прибыль составляет от 25% до 40%. Очень рисковая стратегия. Ведь во многих чемпионатах среднее количество голов за игру больше 2-ух.

Стратегия №7:

Если вы стали разбираться в футбольных командах, имеете опыт в торгах на бирже, то можете сначала выдвинуть ставку "Против" с маленьким коэффициентом, где ваши обязательства составят приблизительно 20% - 30%, а затем ставку "За" с увеличенным коэффициентом, после чего ваша прибыль увеличится в разы - это происходит, если забивают часто голы в матче. Но для использования такого способа надо иметь опыт.

Весь доход, конечно, зависит от вашего капитала, который вы используете на торгах. Не стоит пренебрегать прибылью в 5% - 10% - это кажется мало, но если вы используете капитал 500-5000 евро с учетом того, что в день будете торговать на двух - трех событиях, а с пятницы по понедельник на пяти - десяти событиях, то, поверьте, за неделю ваш доход составит 50% - 100% - в худшем случае. Посчитайте сами. Для начала, конечно, стоит попробовать с небольшой суммой, тем более что Betfair заинтересована в том, чтобы вы имели прибыль, так как они имеют 5% комиссии от вашего заработка.

1 коммент.:

buk-football комментирует...

10bet бонус http://buk-football.blogspot.com/2011/11/10bet-fd50.html 10bet бонус

Отправить комментарий