Subscribe:

пятница, 11 ноября 2011 г.

11.11.11 Греция - Россия


Сегодня, 11.11.11 сыграют товарищеский матч греки с нашей Россией.
Матч состоится в городе Пирее в 23:30 по московскому времени. На этом стадионе играет Олимпиакос. Прямая трансляция матча на первом канале.
Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, сборная Греции по футболу обеспечила себе путёвку на ЕВРО-2012, заняв в группе первое место.
Греция в группе не потерпела ни одного поражения, играла упорно, строго, переигрывала соперников тактикой и жёсткой дисциплиной, напоминает чемпионскую команду Евро-2004. Пропустила за 10 матчей всего 5(!!) мячей. Форма у Греции великолепная. Думаю, Россия не победит.


(бонус код 232875)

Коэффициенты: 2,63 - 3,02 - 2,72.

Подробнее о конторе Leonbets.ru я писал тут. Принимают webmoney и яндекс.деньги

Мой прогноз на матч Греция - Россия небольшое количество голов, думаю тотал меньше 2,5. Коэффициент 1,51.

Моё мнение относительно Греции. 
Мне кажется, что греки живут не по средствам, их зарплаты искусственно завышены и не соответствуют реальному производству. Вот сейчас на саммите G20 Греции выдвинули требования по сокращению бюджета, так греки, вместо того, чтобы начать работать над этим - устраивают демонстрации, митинги.
Такая участь возможно ждёт и другие страны Европы. Германии приходиться всё расхлёбывать, а Евро трещит по швам. Но вернёмся к футболу. Отрывок из интервью Дика Адвоката "Спорт-Экспрессу":
- Почему именно Греция? Сейчас эта страна переживает не лучшие времена.
- Мы не политики, а футбольная команда, - отрезал Дик. - При чем тут то, о чем вы говорите? У Греции хорошая команда, она захотела с нами сыграть, и мы согласились. О силе соперника говорит многое: и высокое место в рейтинге УЕФА, и попадание на Euro с первого места. Мы не могли не воспользоваться этой возможностью, и, надеюсь, в пятницу всем будет очень интересно.
Да, Дик, всё замечательно. Но когда уже Россия будет играть товарняки с грандами: Италией, Германией, Францией.. Вон Польша играет с Италией, Украина - Германия.
Ещё интересно:



5 коммент.:

Bingo комментирует...

Насчет великолепной формы Греции - вопрос, довольно-таки, спорный. Я смотрел все последние матчи Греции, и с уверенностью могу сказать, что сборная Греции в данный момент - мягко выражаясь, отстой. Насчет упорства, строгости в игре, дисциплины - все верно. Но дело скорее в том, что группа у греков дело явно проходная. Единственный соперник, который мог (в теории) «подвинуть» греков - Хорватия, - самоликвидировался; а больше, по сути, и бороться было не с кем. Плюс греков лишь в том, что они, в отличие от хорватов, смогли таки буквально вырвать необходимые результаты, по сути, не переигрывая по игре даже сборную Мальты. Имхо, ТМ и х2.

buk-football комментирует...

Согласен, может быть, я говорил по результатам, что конечно же не говорит о состоянии команды. Но всё же победить будет ой как не легко!

buk-football комментирует...

Вот Греция и продлила свою беспроигрышную серию до 17 матчей! Сегодня была проблема с мотивацией, частенько чувствовался всё-таки статус товарняка.

Прогноз +

Анонимный комментирует...

И счёт игры символичный... 1:1

buk-football комментирует...

Посмотреть видео голы матча можно в разделе Футбольное видео

Отправить комментарий