Subscribe:

среда, 9 ноября 2011 г.

11.11.11 Плейофф Отбора Чемпионата Европы

Да, знаменательная дата в этом году, а если ещё что-то сделать в 11:11 - то вообще будет... Может приобрести что-нибудь - и это будет сверх удачная покупка. Или ставку по интуиции влепить на все свои деньги.
А может наоборот, шесть единиц - как дьявольское число.
В ЗАГСах 100% будет аншлаг! 
А представьте, в эту секунду родится человек на Земле.

И в этот день состоятся матчи плей-офф отбора ЕВРО-2012.
Все участники плэйофф уже стали известны, кроме четырёх, которые и определятся в стыковых играх.

Босния и Герцеговина - Португалия

Прежде всего хотелось бы упомянуть многострадальную Португалию, которая наиграла в группе на второе место, пропустив вперёд Датчан, чуть было совсем не лишилась места в уходящем поезде на Киев-Варшаву. Ведь португальцы и норвеги набрали равное количество очков - по 16, а помогла только разность мячей.
Боснийцы же на равных сражались с французами и в последнем туре даже вели в счёте в гостях.. но увы на 78ой минуте был назначен пенальти. Всё время кажется, что Франции кто-то помогает, "рука свыше" частенько даёт о себе знать, как в пару лет назад рука Тьерри Анри..
Боснийцы совсем недавно заиграли в качественный футбол, появились футболисты хорошего уровня, Джеко - сейчас в ударе, Мисимович, Ибишевич, Пьянич, Муслимович.
Обе команды играют в открытый футбол, хотя букмекеры считают иначе и кэф на ТБ2,5 2,27.
Думаю будет ТБ2,5 и Х2, не должна Португалия проиграть.
Сделать ставку можно по кэфам 2,27 и 2,2.
На Betfair сейчас ещё всё в застое, но сматчено всего уже 100тыс$, вцелом идёт повышение Боснии. Думаю так пойдёт ещё завтра, а затем будет обратный ход. Перед матчем будет торговаться в районе 3,5.


Турция - Хорватия.

Болею за хорватов, а у турков плохая форма, разгром от немцев, поражение от Азербайджана, ничья с Австрией. Хорваты проиграли Грекам и пропустили их вперёд. Но хорватам очень сложно забить. На Турцию, по моему мнению кэф занижен. Особенно на фаере, можно сделать ставку За Хорватию сейчас по 3,5 и в день матча Против, ну где то 3.

Чехия - Черногория.

В группе у черногории должна была быть упорная борьба, но её не оказалось. Болгария и Уэльс остались не у дел, Швейцария так и не смогла собраться и обойти Черногорию, которая в начале взяла хороший темп, а закончила двумя поражениями и ничьей. Форма сейчас у игроков не очень. Чехи должны спокойно побеждать. В голове счёт - 1:0.

Эстония - Ирландия.

Очень разостно за эстонцев, у них есть хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата европы-2012. На выезде прибалты обыграли своих прямых конкурентов: Словению, Северную Ирландию и Сербию, которые остались ни с чем и будут наблюдать матчи по телевизору или с трибун.
Форма у Ирландии по-лучше и поражение всего одно за весь цикл, против 4х у эстонцев. Поэтому сделать ставку на Ирландию считаю оптимальным рещением, или как минимум Х2.

Ещё интересно:


2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Турция и правда соснула)) И хорваты не пропустили. Кэф 3,5 был просто халявой!!

buk-football комментирует...

Ирландия победила, Хорваты победили плюс не пропустили. Португалия не проиграла, правда с ТБ ошибся.

А Чехия вела 1:0! И забила второй гол на 90-й минуте!

Прогноз в большой ++

Отправить комментарий