Subscribe:

суббота, 1 октября 2011 г.

1-2 октября. мысли.

Всегда хотел проверить такую стратегию на футбол - ставить Против победы команд, которые играли на неделе в еврокубках - Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Игроки не успевают восстанавливаться, усталость. Рассчитаю всё "на бумаге". Пока что рыться в архивах прошлых туров не охота. В общем в эти выходные 1й день тестинга данной стратегии.

Матчей в этот уикенд будет много. Есть, где разгуляться. Обзор-прогноз.
Астон Вилла - Уиган.

У Астон Виллы 5 ничьих. Аж 5! представляете! и это в шести турах Английской Премьер Лиги. Сразу возникает идея сыграть против ничьи. Уиган же три раза подряд проиграл. Ставлю победу хозяев. кэф 1,69. Ну или против ничьи!

Рома - Аталанта.

Аталанта начала сезон с минусовым балансом - по решению Дисциплинарного комитета Итальянской федерации футбола за операции с незаконными ставками её лишили 6-ти очков. Команда одержала 3 победы и один матч сыграла в ничью. Так что если б не этот скандал - занимала бы 1-ое место в Серии А. Мне кажется, пришла пора проиграть Аталанте. Ставка ЗА Рому 1,75.  Или как минимум 1Х.

Интер - Наполи.

Оборона миланской команды в последнее время много пропускает. Думаю в матче с Наполи будет ТБ2,5 кэф 1,96.

Динамо - Краснодар.

Очень интересный матч. После поражения от Крыльев москвичи должны реабилитироваться перед своими болельщиками. И ещё в последних матчах команды очень много забивали и пропускали. думаю с них хватит ТМ2,5 кэф 2,24.

Волга - Амкар.

Думал-думал и вот, что придумал. Амкар уже не забивал 4 матча подряд. Думаю в Нижнем Новгороде им удастся отличиться. Ставка Волга НН пропустит 1,64.

Волынь - Карпаты.

Да конечно команда из Львова повыше рангом, но игра то у них не клеится! За 11 туров - всего 1 победа.  А команда из Луцка всегда славилась своим домашним настроем на игру и неуступчивостью. Считаю кэф 3,7 ЗА победу Волыни валуйным. или 1Х по 1,8.

Гамбург - Шальке.

Гамбург в прошлом туре одержал первую свою победу - на выезде. В предстоящей игре с Шальке Гамбург не должен проиграть - пора бы уже подниматься из подвала турнирной таблицы. Ставка 1Х кэф 1,62.

Бетис - Леванте.

Не мог не упомянуть этот матч. какая вывеска! центральный матч тура, а ведь кто бы мог подумать, что эти команды будут занимать 1-ое и 3-ье места соответственно.

Ювентус - Милан.

Думаю россонери не проиграют.

Анжи - Локомотив.

Анжи занижен как всегда, не смотря на результат игры Локомотива против Андерлехта, я прелположу, что Локо не проиграет, ставка Х2 кэф 1,6.

Всем удачных выходных!

0 коммент.:

Отправить комментарий