Subscribe:

понедельник, 26 сентября 2011 г.

27-28 сентября Лига чемпионов


В принципе, Лига чемпионов самый непредсказуемый турнир.
Так в прошлом туре Интер проиграл дома Трабзонспору.


ЦСКА - Интер.

Обе команды на выходных победили в чемпионатах, причём с одинаковым счетом - 3:1. ЦСКА в последнем матче одержал домашнюю победу над аутсайдером, до этого была длинная и сложная серия игр - Спартак, Динамо, Лилль. Армейцы пропустили большое количество голов.


Для Интера это была первая победа в чемпионате, до этого были игры с Палермо, Ромой. На мой взгляд, Интер должен обыграть ЦСКА на классе, можно поторговать в инплей на betfair до первого гола Интера. Или ту же против ничьи применить, 100% ничьи 0:0 не будет. Ставлю Х2, кэф 1,6.
Лилль - Трабзонспор.

Трабзонспор сейчас в неплохой форме, окрылён победой над Интером. Лилль в чемпионате давно не проигрывал. Матч непредсказуемый - предположу, что будет немного забитых голов ТМ2,5 кэф 1,76.

Бавария - Манчестер Сити.

Ууу. Интереснейший матч. кэф на Баварию сейчас 2,02. Но я считаю соперники равны. Не ставил бы на этот поединок, может ничья.. Бавария играет в образцовый футбол, в чемпионате одно поражение в первом туре против Боруссии М 0:1 и далее 6 побед с разницей мячей 21-0 !! может горожане остановят мюнхенцев. Ставка Х2 кэф 2.

Наполи - Вильярреал.

У обеих команд игра не очень клеится, в голове счёт вроде 3:1 или 2:1. Победа Наполи кэф 1,8.

Реал Мадрид - Аякс.

Болеем за Димку Булыкина! Которого Дик Адвокат не пригласил на предстоящие матчи сборной России, взяв деревянных с мозолями от скамейки запасных - Пава и Погребняка. Шансов у Аякса мало. Ввиду последних матчей можно сделать ставку ТБ2,5 1,5.

Манчестер Юнайтед - Базель.

Без коментариев, манкунианцы победят, кэф 1,25.

Оцелул - Бенфика.

Победа Бенфики кэф 1,6, ещё думаю ТБ2,5 кэф 2. Бенфика в хорошей форме.

Зенит - Порту.

В победу Зенита верю с трудом. Ставка Х2 кэф 1,5.

БАТЭ - Барселона.

Без комментариев. ТБ2,5 кэф 1,4.

Валенсия - Челси.

Не думаю, что Челси победит. Валенсия начала сезон очень ударно. Ставка 1Х кэф 1,6.

Байер - Генк.

Леверкузен проиграл три последних матча и пропустил 9 мячей. Остаётся пожелать им лишь удачи. Генк в чемпионате смотрится неплохо. Думаю пришло время победы хозяев. Ставка кэф 1,35.

Марсель - Боруссия Д.

Чемпион Германии в прошлом сезоне с молодым составом творил чудеса. Старт этого сезона не задался, думаю Марсель не проиграет дома. Ставка 1Х кэф 1,5.

Шахтёр - Апоэль.

У Шахтёра в выходные был сложный матч против Динамо, Апоэль одолел Зенит в прошлом туре ЛЧ. Но всё же горняки победят. кэф 1,5.

Лион - Динамо Загреб.

Лион не смог забить Аяксу, в чемпионате играет неплохо. Динамо в чемпионате идёт уверенно и от Реала пропустил всего 1 мяч. Ставка Х2 кэф 3,6.

Возьму эти два матча и Лион с Динамо в комплексе. Против хозяев.

Милан - Виктория. кэф 4,9.

Арсенал - Пирей. кэф 3,6.

1 коммент.:

BetBrest комментирует...

Вот тебе и Манчестер

Отправить комментарий