Subscribe:

четверг, 28 апреля 2011 г.

0:2 Манчестер Барса

Вот и стали известны финалисты Лиги Чемпионов.


Шальке-04 - Манчестер Юнайтед 0:2

Голы: Гиггз 67, Руни 69.

"Шальке-04": Нойер, Сарпей (Эскудеро 72), Пападопулос, Метцельдер, Учида, Матип, Баумйоханн (Клюге 53), Хурадо (Дракслер 82), Рауль, Эду, Фарфан.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Фабио Да Сильва, Гиггз, Парк (Скоулз 73), Кэррик, Валенсия, Руни (Нани 83), Эрнандес (Андерсон 73).

Предупреждения: Метцельдер, Сарпей - Фабио Да Сильва.


Точные удары Райана Гиггза и Уэйна Руни позволяют "МЮ" уверенно чувствовать себе перед ответным матчем. Шальке немного разочаровал.

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА Манчестер Юнайтед переиграл "Шальке-04" со счетом 2:0, сделав основательную заявку на выход в финал.

Преимущество "МЮ" не вызывало никаких сомнений по ходу всего матча. До перерыва Мануэль Нойер не раз и не два спасал свою команду от верных голов, но во втором тайме гости все же взяли свое. Судьба игры была решена за три минуты - на 67-й Райан Гиггз открыл счет, а на 69-й Уэйн Руни установил окончательный результат.

Коэффициент до игры ЗА Манчестер скатился с 2,32 до 2,24.
 

Реал - Барселона - 0:2

Барселона" благодаря дублю Лионеля Месси одолела мадридский "Реал".

Третье "класико" за 18 дней, которое прошло в среду на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилось победой каталонского клуба. Месси отличился на 76-й и 87-й минутах.

Игра прошла в нервной обстановке с обилием жесткой борьбы. Главный арбитр Вольфганг Штарк из Германии в ходе матча удалил по игроку из каждой команды и тренера "Реала" Жозе Моуринью. В концовке первого тайма красную карточку получил находившийся на скамейке запасных голкипер "Барсы" Хосе Мануэль Пинто. На 61-й минуте Штарк удалил с поля защитника "Реала" Пепе и отправил досматривать матч на трибуну Моуринью.


Добавил проигрыватель с ютуба
Футбольное видео и многое другое здесь!

2 коммент.:

Unknown комментирует...

А че так уверен , что у Шальке и Реала нет шансов?

buk-football комментирует...

Манчестер дома пропустит 2 или больше? Барса? да никогда такого не будет! Сейчас к футболу стал относиться совсем по другому, произойти может всё, что угодно, но не в это случае.
Вообще ставлю на победу Манчестера и Барсы в ответных матчах. без вариантов. или как минимум не проигрыш.

Отправить комментарий