Subscribe:

среда, 13 апреля 2011 г.

Манчестер и Барса на пути к финалу

Ай-да Манчестер! Ещё до первого матча я был уверен на 100% МЮ пройдёт в следующий раунд! В какой великолепной форме сейчас манкунианцы. Наконец-то все болельщики красных дьяволов дождались когда на поле заиграет пара Руни-Эрнандес. Бербатов отдыхает на скамеечке, Димитар, безусловно, талантливый игрок, решает многие матчи, но для стиля Манчестера, на мой взгляд, не подходит, ну никак. Челси... 

Челси не влучшей форме сейчас. Я всё ещё не могу понять, как можно было допустить такие ошибки в команде, ведь сколько можно играть одним и тем же составом! два, три, четыре года...Аристократы зашли в тупик, в один миг оказалось, что резерва-то нет, за плечами никого. Один Торрес игру не сделает, уже постаревшие Дрогба и Анелька на полную силу не выкладываются. в обороне тоже явные проблемы. Третье место в чемпионате они отвоюют, как мне кажется, для них сейчас это неплохо.

Ну и Барса, матча не видел. Видимо прошло всё спокойно, гладко и без шансов. Остановите Барсу!

Приведу пример сегодняшнюю торговлю в перерыве матча betfair, абсолютно безрисковую, типичную.


Вспоминали с другами матчи ушедших лет, помните АЯКС 1995 года, именно он выиграл Лигу Чемпионов, посмотрите на имена, вот это командочка была.
Ван Дер Сар, Райцигер, Блинд, Рейкард, Франк Де Бур, Финиди, Зеердорф(Кану,53), Давидс, Рональд Де Бур, Литманен(Клюйверт,70), Овермарс.

Загорелся желанием просмотреть старые записи, вспомнить героев прошлых лет, игроков, за которых болели наши отцы.

Всем прибыльных ставок!

0 коммент.:

Отправить комментарий