Subscribe:

пятница, 15 апреля 2011 г.

Как заработать на betfair

Приходя в мир ставок в обычные букмекерские конторы, практически все в итоге останавливаются на бирже Betfair.
Как же на ней заработать? 
 Казалось бы, нет ничего проще: нужно быть умнее, удачливее 50% игроков на бирже. И не попасть в 50% остальных. Говорят, лучшая стратегия игры на бк - это не играть вообще. Вы будете в нуле... Но это не для нас. Кто увлёкся торговлей, тот вряд ли бросит это дело.
Итак, что же нужно делать?
  1. Во-первых. Нужно хоть немного разбираться в футболе. Не стараться как можно быстрее загнать побольше бабок и пытаться крутить ими  невпопад. Слив обязателен. Особенно матчи незнакомых команд. На таких рынках может происходить, что угодно.
  2. Во-вторых. Получите как можно больше информации о самой бирже, всех нюансах, о стратегиях, читайте форумы, блоги, посмотрите, кто на чем зарабатывает и где сливает.
  3. В-третьих. Для первого раза внесите небольшую сумму, прочувствуйте рынок, движение кэфов, познакомьтесь со всеми разделами биржи. Не берите деньги в долг, кредит и т.д., думая "вот заработаю и отдам".
  4. В-четвертых. Определитесь со стратегией. Начните тестировать её, пусть пройдет пару месяцев на бумаге, зато потом вы будете уверены в будущих ставках. Найдите себя, что больше нравится, где лучше получается. Заведите жесткий менеджмент, ни при каких ситуациях и кэфах не отступайте от него, подойдите к делу профессионально.
  5. В-пятых. Не стоит торговать усталым, злым, особенно под алкоголем, подходите ко всему серьёзно.
Возможно и для вас биржа станет местом работы и заработка.

0 коммент.:

Отправить комментарий